About Ueno VR Tour

В настоящее время из-за пандемии коронавирусной инфекции сложно или невозможно посещать другие регионы и страны. Но мы знаем, что по всему миру многие любителей путешествовать желают посмотреть Японию. Синтокайрёко предлагает новый способ посещения этой страны: наш оригинальный виртуальный тур для всех, кому не терпится отправиться в путешествие! Каждый участник виртуального тура сможет получить опыт реального нахождения в Японии, не выходя из дома. Попробуйте наш тур и скрасьте ожидание следующей поездки в Японию!

Уэно – это район, неразрывно связанный с историей и искусством. Это и зоопарк Уэно, в котором собраны самые разнообразные животные, это синтоистские и буддийские храмы-музеи, позволяющие познакомиться с искусством и историей Японии с глубокой древности до наших дней, это Токийский университет искусств – самый влиятельный центр изучения искусства в Японии.Предлагаем вам совершить прогулку по Уэно, чтобы проникнуться культурой Японии.

【План курса】
Зоопарк Уэно → Парк Уэно (Сакура) (пруд Синобадзу) → Экскурсия по музею Уэно → Святилище и храм Уэно (исторический туризм) → Прогулка по городу Уэно → Токийский университет искусств

В районе Уэно множество ресторанов.
Здесь можно найти самые разнообразные рестораны: оживленные неформальные питейные заведения, идзакая, рестораны китайской кухни, традиционные с долгой историей давно зарекомендовавшие себя рестораны.
Японская кухня развивалась вместе с японской культурой.
Поэтому в культурном районе Уэно много наивкуснейших заведений.
Места, с которыми мы познакомимся, – это всего лишь малая часть ресторанов в Уэно, но точно заведения, в которых можно увидеть мастерство поваров.
Давайте насладимся «вкусным» Уэно, представляя, что вы хотите отведать во время следующей поездки в Японию.


1.Taishouen
2.Toriyoshi Ueno Rokuchoumeten
3. Oto-oto Bamboo Garden
4. Brasserie Lecrin
5. Yanaka beer hall

Акционерная компания Синтокайрёко
Индекс 110-0015, г. Токио, р-н Тайто, Хигаси-Уэно, 1-2-13
Тел, 03-5817-4425
Факс, 03-5817-4426
Почта Адрес, info@stk-t.com

TOP